Adjudication sur abonnement

FRANCE
CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois naturel d’époque XVIIe siècle à tores de laurier.
78 x 58 x 14 cm

Thème : Objets usuels Ajouter ce thème à mes alertes