Adjudication sur abonnement

FRANCE
CADRE en bois doré et sculpté d’époque XVIIe siècle transformé en miroir à motif d’acanthes sur fond à écailles.
26,5 x 21 x 8 cm

Thème : Objets usuels Ajouter ce thème à mes alertes