Adjudication sur abonnement

FRANCE
CADRE en bois sculpté et doré d’époque XVIIe siècle à motif de fleurettes dans les angles et de réserves losangés.
33 x 27 x 4 cm

Thème : Objets usuels Ajouter ce thème à mes alertes