Adjudication sur abonnement

FRANCE, deuxième moitié du XVIIe siècle
CADRE en bois et pastiglia sculptés et dorés à motif de fleurettes dans les angles et de fonds losangés.
19 x 16 x 4,5 cm

Thème : Objets usuels Ajouter ce thème à mes alertes