Adjudication sur abonnement

FRANCE, deuxième moitié du XVIIe siècle
CADRE en chêne et pastiglia dorés et sculptés à motif de fleurettes et fleurs de lys dans les angles et rinceaux gravés.
24 x 18 x 4 cm

Thème : Objets usuels Ajouter ce thème à mes alertes