Adjudication sur abonnement

FRANCE, deuxième moitié du XVIIe siècle
DEUX CADRES pouvant former paire en chêne et pastiglia dorés et sculptés de fleurettes et fleurs de lys aux angles et jeux de fonds.
17 x 13,5 x 4 cm et 17 x 14 x 4 cm

Thème : Objets usuels Ajouter ce thème à mes alertes