Adjudication sur abonnement

FRANCE, époque Louis XIII
CADRE en chêne et pastiglia sculptés et dorés à motif de fleurs, rubans tournants et rais-de-cœur.
(Petits manques de dorure).
21 x 16 x 4 cm

Thème : Objets usuels Ajouter ce thème à mes alertes