Estimation : 120 € / 150 €

François DEQUEVAUVILLER (1785-1807) d’après Nicolas LAVREINCE
LE LEVER DES OUVRIÈRES EN MODE, 1784
Burin d’époque XVIIIe siècle édité par l’artiste rue Saint Hyacinthe à Paris.
33 x 40