Adjudication sur abonnement

François-Séraphin DELPECH (1778-1825) d’après N. MAURIN
SUITE DE CINQ LITHOGRAPHIES aquarellées d’époque Restauration avec verre églomisé et cadre en bois doré.
On y joint une autre lithographie par L. MAURIN d’après S. MAURIN également sous verre églomisé (accident).
Dim. avec le verre : 40 x 32