Estimation : 2 500 € / 3 000 €

Adjugé 1 800 €

Franz PRIKING (1929-1979)
CORBEILLE DE FLEURS, 1957
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
73 x 101

Provenance : Galerie Drouant David à Paris (étiquette sur le châssis).