Estimation : 300 € / 400 €

Adjugé 180 €

Giuseppe VASI (1710-1782)
SUITE DE TROIS EAUX-FORTES d’époque XVIIIe siècle : Villa Médicis, Casino du Vatican et Villa Borghese.
30 x 42