Adjudication sur abonnement

GRANDE-BRETAGNE, début XIXe siècle
PAIRE DE LITHOGRAPHIES aquarellées figurant des attelages, l’une titrée « Light post coach » (diligence postale légère). Cadres en pitchpin.
35 x 46