Estimation : 5 000 € / 6 000 €

Adjugé 7 000 €

Henri BARNOIN - 1882-1940
MARCHÉ AUX POISSONS SUR LE PORT DE CONCARNEAU
Huile sur toile signée en bas à gauche.
38,5 x 46