Estimation : 100 € / 150 €

Adjugé 125 €

Henri NOYEUX – né en 1871
VILLAGE DE PAUL DAVID DANS LA BAIE DE DOUARNENEZ
Aquarelle signée en bas à droite et située en bas à gauche.
13 x 30,5