Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Adjugé 950 €

Henry Jacques GUEYRARD, école française du XIXe siècle
BORDS DE RIVIÈRE ANIMÉS, 1863
Huile sur toile signée et datée en bas à droite en pendant.
32 x 45,5