Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Henry TENRÉ – 1864-1926
LES GRANDS SALONS
Huile sur toile signée en bas à gauche.
54 x 65
Exposition : Galerie Georges Petit à Paris (ancienne étiquette au dos).