Adjudication sur abonnement

Hippolyte Camille DELPY – 1842-1910
VACHES S’ABREUVANT, LA SEINE À VERNOUILLET, ca 1910
Huile sur panneau signée en bas à gauche,
située et dédicace au dos avec date 1910.
16,5 x 27
Au dos, ancienne étiquette d’exposition.