Estimation : 250 € / 300 €

IMPORTANT ET FIN TAPIS TABRIZ (Nord de l’Iran). Fin XIX ou début du XX siècle. Sur champ Bleu nuit à décor Herati. (Usures) 325 x 216 cm.

Thème : Tapis, Tapisseries Ajouter ce thème à mes alertes