Estimation : 1 000 € / 1 500 €

IMPORTANT TAPIS DE STYLE AUBUSSON, dans le goût du XVIII siècle. Fonde beige à décor floral. 465 x 351 cm

Thème : Tapis, Tapisseries Ajouter ce thème à mes alertes