Adjudication sur abonnement

ITALIE fin XVIIIe ou début XIXe siècle
1 – CADRE À POSER OVALE en bois ajouré, sculpté et doré à motif de palmette et rinceaux.
11 x 8 x 5 cm

2 – On y joint un CADRE ROND en bois doré d’époque Louis-Philippe.
Diam. : 33 cm

Thème : Objets usuels Ajouter ce thème à mes alertes