Adjudication sur abonnement

ITALIE, XVIIe-XVIIIe siècle
CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois et pastiglia sculpté, laqué brun et doré à motif d’acanthes.
(Restauration en partie intérieure).
15 x 11 x 6 cm

Thème : Objets usuels Ajouter ce thème à mes alertes