Adjudication sur abonnement

ITALIE, XVIIe-XVIIIe siècle
PAIRE DE CADRES OCTOGONAUX À FRONTONS en bois noirci, mouluré, doré et sculpté de mascarons, coquilles, agrafes et rinceaux.
15 x 11 x 5 cm

Thème : Objets usuels Ajouter ce thème à mes alertes