Estimation : 80 € / 100 €

Adjugé 30 €

IVOIRE, XIXe siècle
LOT comprenant trois coupe-papiers dont « souvenir de Trouville » (L. : 12 à 19 cm), un étui à aiguilles (H. : 9,5 cm) et un personnage antique en terme. Travail dieppois (H. : 9 cm) (Accident).

Thème : Collections (éventails, parfums....) Ajouter ce thème à mes alertes