Estimation : 400 € / 600 €

Adjugé 250 €

Jean-Charles MERCIER – 1832-1909
LA VARENNE, LE MOULIN DE BONNEUIL, 1869
Huile sur carton toilé signée en bas à gauche, située et datée au dos.
20 x 36