Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé 120 €

Johann Georg WILLE (1715-1808) d’après Hyacinthe RIGAUD
CHARLES-LOUIS AUGUSTE FOUQUET DE BELLE-ISLE, MARÉCHAL DE FRANCE (1684-1761), 1743
Burin d’époque XVIIIe siècle.
52 x 37