Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Jules LEFEBVRE – 1836-1911
PORTRAIT DE FEMME PORTANT UNE ROBE NOIRE AVEC PAREMENT D’HERMINE, 1891
Huile sur toile signée en haut à gauche et datée en haut à droite.
65 x 50