Estimation : 4 000 € / 5 000 €

Jules ZINGG – 1882-1942
FAMILLE PRÈS DU VIEIL ARBRE EN LORRAINE, 1917
Huile sur panneau signée en bas à gauche, porte le n° 10059 au dos.
37,5 x 53