Estimation : 60 € / 80 €

Adjugé 180 €

KIRCHERRAYS, école anglaise du XIXe siècle
Deux lithographies sur Venise.
- LE GRAND CANAL D’APRÈS TIVIOLA
- LA PLACE SAINT MARC D’APRÈS CECCHINI
18 x 26