Adjudication sur abonnement

Laurent CARS (1699-1771) et Claude DONAT-JARDINIER (1726- ca 1770) d’après Jean-Baptiste GREUZE
LE SILENCE OU LA BONNE MÈRE
Burin et eau-forte d’époque fin XVIIIe siècle, éditeur Cars.
(Rousseurs).
48 x 35