Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Louis Émile ADAN – 1839-1937
LE PASSEUR
Huile sur toile signée en bas à gauche.
37 x 59

Étiquette d’exposition en bas à droite et cachet de la vente d’atelier en bas à droite.