Adjudication sur abonnement

Lucien FONTANAROSA – 1912-1975
PARIS DE LA JEUNESSE
Gouache signée en bas à gauche.
23 x 31
Cette gouache originale a été utilisée pour illustrer une plaquette éditée par le Conseil Municipal de Paris en 1953. Une de ces plaquette sera remise à l’acquéreur.