Adjudication sur abonnement

Ludovic PIETTE – 1826-1877
PAYSANS SE RÉCHAUFFANT
PRÈS D’UN FEU, 1860
Aquarelle signée en bas à gauche
et datée en bas à droite.
21 x 11