Adjudication sur abonnement

Ludovic RODO-PISSARRO – 1878-1952
PROMENEURS À HOVE PRÈS DE BRIGHTON EN ANGLETERRE, 1907
Aquarelle signée, datée et située en bas à droite.
17 x 24,5