Estimation : 400 € / 500 €

MALIGNON à Genève
MONTRE CHÂTELAINE en or d’époque Napoléon III, boîtier orné d’un monogramme en argent serti de roses.
Poids brut : 28 g – Diam. : 3 cm
Avec une chaîne en argent à coulant en or niellé serti de deux roses.
Poids brut : 16 g