Estimation : 300 € / 400 €

Marie-Madeleine de RASKY – 1897-1982
LA MAISON DE SUZY SOLIDOR SUR LE HAUT DE CAGNES-SUR-MER
Huile sur toile signée et située au dos.
72 x 60