Estimation : 300 € / 400 €

Maurice BUFFET – 1909-2000
LUMIÈRE DU MATIN, 1978, LA MAISON DE L’ARTISTE À SÈVRES
Huile sur toile signée en bas à gauche, monogrammée et titrée au dos.
73 x 92