Estimation : 80 € / 100 €

Maurice LEGRAND – 1906-2004
COUCHER DE SOLEIL SUR L’ÉTANG EN SOLOGNE, 1984
Huile sur toile signée en bas à gauche, située et datée au dos.
38,5 x 55