Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Maurice LEMAÎTRE – né en 1929
LA PETITE RIVIÈRE À GYÉ-SUR-SEINE DANS L’AUBE
Huile sur toile signée en bas à gauche.
46 x 61