Adjudication sur abonnement

Maurice LÉVIS (1860-1940)
VIEILLES TANNERIES EN CORRÈZE, vers 1933
Huile sur toile signée en bas à droite.
65,5 x 81

Au dos, ancienne étiquette d’exposition.