Estimation : 400 € / 600 €

Adjugé 400 €

Merio AMEGLIO – 1897-1970
VUE DE CORSE, VIEILLE MAISON À FERLETTO, 1946
Huile sur toile signée en bas à droite, située et datée au dos.
24 x 35