Estimation : 300 € / 400 €

MIROIR TRUMEAU d’époque début XIXe siècle en bois laqué vert et doré à décor de médaillons, de personnages, feuillages et enroulements, vases et chapiteaux. H. : 108 cm – L. : 83 cm

Thème : Miroirs Ajouter ce thème à mes alertes