Estimation : 100 € / 150 €

Adjugé 180 €

MONTRE CHÂTELAINE en or jaune à remontoir d’époque Napoléon III, boîtier monogrammé, carrure à pans losangés.
Poids brut : 27 g – H. : 4,5 cm