Estimation : 100 € / 150 €

Adjugé 105 €

MONTRE DE COL en or à motif de trophée musical.
Fin XIXe siècle.
(Transformation à la bélière, chocs à l’émail).
Poids brut : 14,2 g – Diam. : 2,5 cm