Adjudication sur abonnement

MONTRE DE COL en or jaune d’époque fin XIXe siècle à décor de rinceaux fleuris sur le boîtier.
Poinçon à la tête de cheval (1838-1919).
Poids brut : 17 g – Diam. : 2,7 cm