Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 180 €

MONTRE DE DAME en or jaune d’époque Louis-Philippe à décor d’oiseaux et rinceaux sur fond amati. Avec sa clé.
(Petit choc à l’émail).
Poids brut : 25,5 g – Diam. : 3,2 cm