Estimation : 180 € / 200 €

Nicolas PONCE (1746-1831) d’après Sigmund FREUDEBERG
L’HOROSCOPE ACCOMPLIE
Burin d’époque XVIIIe siècle édité par l’artiste. Cadre bois et pastiglia à lambrequins et perles d’époque Louis XVI.