Adjudication sur abonnement

OMEGA
MONTRE DE GOUSSET en or jaune d’époque début XXe siècle, cadran à trotteuse et aiguilles Bréguet en acier. Fonctionne.
(Salissures).
Poids brut : 73,6 g – Diam. : 4,8 cm