Adjudication sur abonnement

PAIE DE CADRES ITALIENS TRANFORMÉS EN MIROIR d’époque XVIIe siècle en bois sculpté et doré à motif de tores et rais-de-cœur.
22 x 17 x 8,5 cm

Thème : Miroirs Ajouter ce thème à mes alertes