Adjudication sur abonnement

PAIRE DE CADRES BAROQUES à frontons italiens d’époque XVIIIe siècle en bois sculpté, ajouré et doré à motif de têtes d’angelot, fleurettes, rinceaux et coquilles.
14 x 10 x 5 cm

Thème : Objets usuels Ajouter ce thème à mes alertes