Adjudication sur abonnement

PAIRE DE CANONS D’AUTEL ? en bois sculpté, ajouré et argenté de style baroque italien d’époque fin XVIIIe siècle-début XIXe à motif de coquilles et rinceaux.
À vue : 14 x 16 cm

Thème : Objets usuels Ajouter ce thème à mes alertes